Процесс дележа служебного жилья при разводе военнослужащих - кто останется с квартирой - муж или жена?

• г. Курск

Как делится служебное жилье при разводе (у нас 3 х комнатная квартира), если муж и жена военнослужащие. Квартира получалась на мужа, а жена пришла на службу уже после получения жилья. Ребенок остается с мамой. Как это все будет происходить? Размен или оставят квартиру матери? Юристы в войсковой части внятных ответов на это не дают...

Ответы на вопрос (2):

Ирина, делится только собственность, коим служебное жилье не является

Служебное жилье не будет подлежать разделу.