Проблема с документами и карточкой в ФЗВ - что делать?

• г. Ялта

Сдала имеющиеся документы в Фзв. В одном случае отвечают, что недостаточно документов, а именно нет карточки. Я описала ситуацию фонду-при снятии за несколько дней, когда банкомат ещё выплачивал по минимуму деньги, банкомат карточку не выдал, она осталась в нем. Я заказала Приватбанке новую, её выслали, а через несколько дней банки в Крыму перестали работать и т.д.При запросе в Приватбанке, получила сначала Справку по счетам, а позже и Выписку по счетам. Эти справки и заявление с описанием ситуации с карточкой, предоставила Фонду, описала причину отсутствия карточки, и справку и выписку прислали уже после закрытия банков в Крыму, то я физически не могла снять деньги с этого счета, что является подтверждением того, что деньги на счету есть, нет только карточки. Что делать? Счёт валютный, не хотелось бы потерять его, а тем более дарить Приватбанку.

Ответы на вопрос (2):

в суд обращайтесь, если ФЗВ отказывает

В случае отказа ФЗ в выплате необходимо обжаловать его действия в судебном порядке.