Отказ от доли в наследстве у нотариуса - влияние на всё имущество или только определенный объект недвижимости?

• г. Реж

Как составляется отказ от доли в наследстве у нотариуса в пользу другого наследника? Это отказ от всего имущества принадлежащего умершему или может прописаться какой то определённый объект недвижимости? Ситуация такая что я вступала в наследство которое досталась мне от мамы у двух разных натариусов: у одного квартира-здесь отчим написал отказ в мою пользу. У другого дом. Второй натариус разделил дом на доли по закону мне и отчиму, сказав что отказ подписанный ранее распростроняется только на квартиру. Такое возможно? Благодарю за ответ! P.S. Завещания не было ни в первом ни во втором случае. Два разных ноториуса т.к. в первом случае вступала по трансмисии (дедушка умер, а мама не успела вспупить в его наследство и тоже умерла)

Ответы на вопрос (1):

Раз с вами такое случилось, значит возможно. В чем требуется помощь?