Как получить деньги по решению арбитражного суда и есть срок давности по этому решению?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам - они, конечно, работают крайне редко и медленно, но, в целом, это их обязанность. Либо нанимайте юристов для взыскания.

С момента возбуждения исполнительного производства долг взыскивается бессрочно.