Вопросы о повторной подаче и ссылке на прошлое дело после прекращения производства по банкротству

• г. Казань

Суд прекратил производство по банкротству ф/лица, прозевал обязанность по внесению д/с в депозит АС в срок. Могу ли подать повторно и могу ли ссылаться но ту дело, все документы собранные для подачи находиться в суде и го/пошлина, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд ничего не может прозевать. Обязанность по доказыванию обстоятельств лежит на заявителе о банкротстве. Вы можете вновь подать заявление,но ссылаться на доказательства,уже участвовавшие в деле,не можете. Госпошлину нужно еще раз оплачивать.

ссылаться на предыдущее дело бессмысленно.

Подаете заявление с прилагаемыми документами и оплатами заново.

Арбитражный/финановоый управляющий Виталий Снытко.