Контрактник отслужил 11 лет. Если его уволят по несоблюдению контракта. Квартира взята по военной ипотеке. Что с ней будет.

• г. Ялта

Контрактник отслужил 11 лет. Если его уволят по несоблюдению контракта. Квартира взята по военной ипотеке. Что с ней будет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет возвращать уплаченные по военной ипотеке средства.