Банк ВТБ 24 предлагает долговую амнистию - Шанс решить финансовые проблемы или ловушка?

• г. Екатеринбург

Пришло письмо от банка ВТБ 24, предлагают долговую амнистию, прийти с близким другом и он якобы выкупает мой долг за 50 процентов от суммы, это реально, или очередная уловка?

Ответы на вопрос (2):

Иван, не советую идти на такие условия, это так называемый развод.