Как оформить заказ рабочей карты Сбербанка на мужа без его присутствия - веб-звонок как вариант?

• г. Всеволожск

Мне необходимо оформить заказ рабочей карты сбербанк и ее получение на мужа, но он служит слишком далеко, могу ли я без его присутствия это сделать или воспользоваться веб звонком на котором он даст свое согласие.

Ответы на вопрос (1):

Без него только по выданной им доверенности. По закону, (ст. 185.1 ГК РФ) доверенность может удостоверить командир части, но на практике, как это будет, я, честно говоря, не представляю. У военных иные задачи и подобного рода документы, держат в руках крайне редко.