Какие документы и куда нужно предоставить, на смену фамилии в квитанциях по оплате за коммунальные услуги и т. д.

• г. Нижний Новгород

Какие документы и куда нужно предоставить, на смену фамилии в кветанциях по оплате за коммунальные услуги и т. д.

Ответы на вопрос (3):

Анна, в единый расчетный центр.

Вам необходимо обратиться с документами на квартиру и вашим паспортом либо в жек, либо в ресурсоснабжающую организацию.

Обратитесь в управляющую компанию Вашего дома.