Как начать собирать документы для выписки беременной жены собственника, не платящего за квартплату, и как заставить его платить?

• г. Санкт-Петербург

С чего начать собирать документы для выписки беременной жены одного из собственников.. за квартплату не платят только плодятся и всех прописывают... а мы остальные собственники за них платим... как заставить платить собственника за квартиру..

Ответы на вопрос (2):

, К сожалению, сеять с регистрационного учета и выселить члена семьи собственника не удастся. Единственное, что возможно в данной ситуации, это в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных платежей.

Сходите на личный прием к адвокату, который вас проконсультирует и составит исковое заявление, поскольку выселить можно только по решению суда с помощью судебного пристава.