Возможно ли подача заявления о выдаче исполнительного листа заранее, за 5 дней до вступления решения в законную силу, если истец признал иск и не обжаловал решение?

• г. Аксай

Можно ли подать в суд заявление о выдаче исполнительного листа за 5 дней до вступления решения в законную силу? То есть заранее? Истец признал иск и не обжаловал решение. Просто иного времени не нахожу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно

да конечно можете