Вопрос о переходе долгов мужа при разводе и возможности конфискации автомобиля приставами

• г. Волгоград

Хочу развестись с мужем, у нас двое несовершеннолетних детей, я в декрете. У мужа огромные долги, несколько миллионов, о которых я узнала случайно, он брал кредиты. Судебные приставы вынесли решение о взыскании. У него нет ничего в собственности. У меня машина, которую купила сама. Вопрос!-при разводе его долги перейдут ко мне? И могут ли сейчас забрать приставы мой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

если автомобиль приобретен в браке, то возможно.