Возможное возбуждение исполнительного производства Сбербанком в целях взыскания задолженности по кредиту и потенциальное списание 50% зарплаты

• г. Можга

Подаст ли сбербанк на возбуждение исполнительного производства о взыскании с меня задолжности по кредиту? Или самостоятельно будет списывать 50% зарплаты так как я получаю зарплату в их же банке?

Ответы на вопрос (1):

На практике , если предусмотрено условиями договора(бесакцептное списание)могут удерживать полностью задолженность.