Как переоформить авто с украинскими номерами, зарегистрированное в Крыму, на российские номера в сложившейся ситуации?

• г. Евпатория

Если не затруднит, как мне быть в сложившийся ситуации: авто на укр. номерах зарегистрированное в Крыму. Из документов на руках - просроченная доверенность, выданная до 2013 г, техпаспорт авто на имя владельца (учет Крым г.Симферополь), временная постановка на учет на мое имя (Крым г.Евпатория). Несколько старых талонов техосмотров, пройденных мною еще при Украине. Хозяина машины не представляется возможным найти, вариант оформления ДКП невозможен. Как в сложившейся ситуации переоформить авто на себя и получить рос. номера.

Ответы на вопрос (1):

только если в суде за вами признают право собственности на авто