Как справка о наличии судимости может повлиять на мою возможность поступить на службу по контракту?

• г. Москва

Хотел у вас спросить. Сегодня ходил в военкомат, хочу поступить на службу по контракту, мне сказали нужно заказать справку о не наличии судимости, а она у меня судимость есть в 15 лет суд был, и назначил наказание в виде обязательных работ на месяц. Тоесть я закажу эту справку и это все там отобразиться? Тоесть мне теперь можно закрыть глаза на военную службу.

Ответы на вопрос (1):

тоесть мне теперь можно закрыть глаза на военную службу.

---можно забыть о службе по контракту.