Практические шаги для переоформления долевого строительства на несовершеннолетнюю дочь - как обезопасить себя и обсудить с мужем

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу принять участие в долевом строительстве жилья, после получения свидетельства на пр.соб. переоформить на свою несовершеннолетнюю дочь. Я нахожусь в браке. Чтобы перестраховаться можно что-нибудь сделать, чтобы муж уже сейчас написал, что после получения мной свидетельства он обязуется дать согласие на переоформление квартиры на дочку?

Ответы на вопрос (3):

Заключите соглашение с мужем на условиях о которых договоритесь.

Заключите с мужем брачный договор, в котором распишите, что квартира приобретенная по долевому участию принадлежит Вам. Это как вариант. Нотариальное согласие, пока у Вас не будет Свидетельства на право собственности квартиры, нотариус вряд ли оформит, так как там указывается полный адрес.

Заключите брачный договор