Как проходит процедура оспаривания отцовства в случае, когда сыну уже 12 лет, и возможность подкупа экспертизы

• г. Троицк

Мой бывший муж подал заявление на оспаривание отцовства, скажите, пожалуйста, как проходит эта процедура? При том сыну уже почти 12 лет? Экспертизу он может подкупить?

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза назначается Определением суда и проходит в экспертной организации выбранной судом.Вы,он и ребенок придете в назначенный день,у вас возьмут кровь,проведут анализ и сделают заключение.Если вы сомневаетесь в экспертной организации,которую предложил ваш б\м,предложите свою.

"Экспертизу он может подкупить"-денег не хватит,если он конечно не Роман Абрамович.