Права собственников квартиры нарушены - кому обратиться?

• г. Челябинск

Как правильно поступить? Ситуация следующая. Двухкомнатная квартира, нас два собственника в равных долях, без моего согласия не поставив даже в известность, второй собственник поменял замки, теперь у меня нет доступа в квартиру. На звонки не отвечает, на контакт не идет. Как быть. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

1. Обратитесь с заявлением к участковому уполномоченному полиции, поставьте его в известность о сложившейся ситуации.

2. С помощью специалистов и в присутствии участкового вскройте квартиру, замените замок и уведомите второго собственника о том, когда и где он может получить ключи.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.