Вопросы о прекращении пользования стационарным телефоном Ростелеком для пожилых людей

• г. Тольятти

У нас подключен стационарный телефон Ростелеком и оформлен он на старенькую бабушку 87 лет, которая сейчас уже просто не в состоянии им пользоваться (находится не в своем уме от старости). Чтобы отключиться от телефона нужна именно она или генеральная доворенность. А что будет если просто не платить за телефон? Будут ли пени?

Ответы на вопрос (1):

Если не платить - будут пени. Оформить доверенность нужно