Проблема с выплатой заработной платы и отпускных после увольнения в организации без дилерской станции - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

В день увольнения не выплачены з\плата и отпускные за неотгуленные отпуска. Мои действия с учетом того, что у организации нет больше дилерской станции\. где организация осуществляла свою деятельность (по договору аренды),

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла !

Чем быстрее Вы подадите иск в суд, тем лучше для Вас, и

не пропустите 3 месячный срок, установленный статьёй 392

Трудового кодекса РФ, для обращения с исков в суд. И когда

у Вас будет исполнительный лист, тогда уже судебный прис-

тав-исполнитель будет заниматься Вашим бывшим работо-

дателем.

Удачи Вам.