Моя история - Поставили моего 13-летнего сына на учет и постоянно приезжают органы опеки

• г. Краснодар

Моего сына (13 лет) поставили на учет. Сейчас к нам постоянно приезжают органы опеки. На данный момент мы 6 месяцев находимся в гостях у моего бывшего мужа. Органы опеки постоянно пытаются зайти в дом и осмотреть как мы живем. Но это не наш дом, мы же находимся в гостях. Имею ли я права и дальше не пускать органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если Вы там не зарегистрированы и он не в Вашей собственности