Возможность претендовать на наследство квартиры соседки - исследование ситуации

• г. Кириши

Я ухаживала за бабулей соседкой, но она не успела написать завещание. Квартира у нее приватизированная в кооперативе. Родственников у нее нет. имею ли я возможность претендовать на наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете права. Если родственники не найдутся - наследство отойдет государству.

Здравствуйте!Имеете только в случае если находились на иждивении и являетесь нетрудоспособной.