Проблема парковки во дворе жилого дома - эффективные алгоритмы решения

• г. Санкт-Петербург

Алгоритм действий с парковкой во дворе жилого дома т.к. живём в доме где есть офисы на первом этажах жилого дома, приезжая домой нет свободного парковочного места, все места заняты офисными работниками. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Парковаться на свободных местах имеют право любые водители, которые заезжают во двор