Существуют ли сроки с момента составления протокола об отказе от прохождения.

• г. Нерюнгри

Существуют ли сроки с момента составления протокла об отказе от прохождения медосвидетельсва до проведения суда по лишению прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть сроки привлечения к административной ответственности. По статье 12.26 КоАП такой срок составляет 12 месяцев

Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.