Работодатель предлагает двойную оплату, вместо отгула, в заявлении о предоставлении отгула. Однако, мне требуется именно отгул.

• г. Анжеро-Судженск

Работодатель в заявлении о предоствавлении отгула ставит резолюцию оплатить в двойном размере. Мне оплата не нужна, мне нужен отгул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании заявления издается приказ, где указывается -производится оплата или предоставляется день отдыха.