Желаете выписаться из нежилого объекта собственности? Избегайте штрафов при проверке документов с помощью подарка недвижимости супруге

• г. Таштагол

Есть в собствености квартира, в которой прописан. Так как в ней не проживаю, все время путешествую, то хочу выписаться, а прописываться не буду нигде, потому как нет смысла при моих путушествиях. Знаю, что за это штраф в случае проверки моего паспорта. Вопрос если свою недвижимость подарю жене, и у меня нет больше жилья, меня все равно будут штрафовать при каждой проверке документов? Как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Временную прописку оформлять обязаны, если своего жилья нет, однако у Вас есть 90 дней для временной регистрации по месту пребывания.

Не можете без регистрации пребывать на территории РФ более 90 дней.