Как правильно поступить, если остался без работы и не можешь платить займ - рассмотрим возможность написания письма в фирму об отсрочке

• г. Курганинск

Зовут меня Елена, ситуация такая брала займ в августе месяце, на данный момент осталась без работы и нет возможности платить, я в разводе и есть двое несовершеннолетних детей, задолжность 6600 руб. просрочка пять недель, осталось платить до августа. Как поступить правильно? Может можно написать какое то письмо в фирму об отсрочки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, напишите заявление о предоставлении отсрочки или о реструктуризации

Здравствуйте! попробуйте договориться с кредитором