Я гослужащий. Должен ли указывать в декларации о доходах информацию о моей сожительнице-матери моего ребенка. Проживаем совместно.

• г. Симферополь

Я гослужащий. Должен ли указывать в декларации о доходах информацию о моей сожительнице-матери моего ребенка. Проживаем совместно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сожительница-не член семьи,поэтому в декларации ее указывать не нужно.