Банк требует оплатить штраф за задержку платежа на 1 день - необходимо ли выполнить требование?

• г. Жуковский

Банк прислал смс, что минимальный платеж должен от меня поступить ДО 7 марта. Я внесла необходимую сумму через связной 7 марта. Оплата не поступила, т.к. были праздничные дни. 9-го марта звонят из банка и говорят, что я должна оплатить штраф, за 1 день. Должна ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, если платеж прошел не вовремя

Добрый день, Катерина!

Ваша обязанность - подтвердить оплату 7-го числа!

Если это так, и через любой банк или почту - то требования к Вам незаконны!

Всегда рад помочь!

С уважением

Пичуев С.Л.