Незаконное снятие денежных средств со счета - без уведомления и судебного решения

• г. Ростов-на-Дону

Снятие ден. средств со счета без предварительного оповещения о причине по взысканию/аресту по решению судебных органов 500 р. 09.03.2016

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в чем вопрос?законно или незаконно?если банк принял решение спиать эти денежные средства значит со стороны ФССП были соблюдены требования закона