Какие коммунальные услуги нужно оплачивать за неприватизированную муниципальную квартиру и как изменится оплата после выписки?

• г. Тверь

Я не проживаю в квартире. Квартира муниципальная, не в собственности, не приватизированная. В квартире прописаны три человека: я, мама и брат. Скажите, пожалуйста, за что мне нужно платить, за какие коммунальные услуги? И станут ли платежи за квартиру меньше, если я выпишусь?

Ответы на вопрос (1):

1.1\3 вам надо платить

2. Да, станут меньше