Какие документы нужны для получения компенсации за съем жилья при отсутствии прописки всех членов семьи?

• г. Камень-Рыболов

Дравствуйте. Ситуация такая, муж сотрудник полиции, ребёнок и я живём в съёмной квартире. Я с ребёнком прописаны у моей мамы. Муж у своих родителей. Узнавали о выплате за съём квартиры, сказали нужна справка о отсутствие прописки всех членов семьи. Но это же невозможно-. скажите какие действительно нужны документы, чтобы получать компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подтверждение съема квартиры и иные документы.

А как на счёт прописки? нам надо делать временную прописку?!

Предъявите договор найма жилого помещения и временную регистрацию по месту жительства. если регистрация у вас в этом же городе, то за поднаем вам никто не будет выплачивать. Такие условия.