Как прописать ребенка в Сочи, если у меня нет прописки, но у мужа есть?

• г. Краснодар

Скажите у меня нет прописки в Сочи, но рожать я буду здесь, у мужа есть прописка. Чтобы прописать ребёнка в Сочи нужно согласие родителей или всех членов семьи кто в этой квартире прописан? Квартира не приватизирована., муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие родителя