Срок ответа на заявление о выдаче копии протокола профсоюзного собрания, на котором обсуждался работник, отсутствовавший по больничному листу,

• г. Канск

В праве ли профсоюз проводит профсоюзное собрание, на котором обсуждается работник совершивший проступок, так считает руководитель, а работник отсутствовал/больничный лист/,написал заявление в профсоюз о выдаче копии протокола собрания, в течении какого срока должен быть дан ответ?

Ответы на вопрос (1):

могут проводить подобные собрания, но для работника они не имеют никакого значения или юридической силы.