Проблемы с возвратом кредита - Заблокирует ли служба взыскания мою зарплатную карту?

• г. Копейск

Я брала в сбербанке кредит в 2013 году, платила ежемесячно 1,5 года без просрочек. С марта 15 года плачу сумму на много меньше положенной. Кредит передали в службу взыскания. Может эта служба заблокировать мою зарплатную карту. Зарплата тоже через сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да, может.

Напишите заявление об отказе от безакцептного списания.