Не имея денег на выплату долга пенсионному фонду, малоимущей матери-одиночке предстоит найти выход

• г. Ульяновск

Я малоимущая мать-одиночка, у меня трое детей, есть статус многодетная мать. У меня было ИП. Я его вовремя не закрыла. Но не работала по нему, а работала в другой организации и платились оттуда налоги по заработной плате. Сейчас пенсионный фонд требует с меня за годы существования ИП выплатить долг в пенсионный фонд. Но у меня сейчас нет денег и я работала тогда в другой организации и оттуда платились налоги. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

взыщут через суд, и будут удерживать из заработной платы