Как поступить, если срок сдачи новой квартиры в строящемся доме был перенесен и требуется дополнительное соглашение по ипотеке?

• г. Сургут

Здравтвуйте, нужен совет профессионала, купили квартиру в строящемся доме по ипотеке, срок сдачи перенесли сказали, что надо доп. соглашение заключать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от подписания дополнительного соглашения . Это позволит Вам в дальнейшем взыскать с застройщика пени за нарушение срока сдачи объекта.