Вопрос о возможности оформления регресса в связи с грыжей позвоночника и последствиями для трудоспособности.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мне 46 лет, работаю на шахте 5 лет ГРП, 15 лет ГРОЗ, Вылезла межпозвоночная грыжа 1 см, 3 месяца пробыл на больничном, частично отошел, отказавшись от операции, потому что операция проблем не решает а ведет к инвалидности. Возможно ли мне оформить регресс, так как продолжение работы ГРОЗом меня приведет к инвалидной коляске, а уход с работы к потере средств к существованию, причем до пенсии еще 4 года. И небольшой нюанс ранее с болями в спине я не обращался, обходился разными мазями, а теперь в выписке у терапевта нет записей про спину, кроме последней? Зараннее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для начала вам надо иметь эпикриз комиссии, после переводиться на легкий труд.