Возможно ли оформить инвалидность после операции на позвоночной грыже и длительного больничного?

• г. Уфа

Мама после операции делали на спину была позвоночная грыжа, вообще на больничном она уже почти 6 месяцев, после операции прошло почти 3 месяца, может ли она оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (4):

Вопросы присвоения гражданам инвалидности решают только врачи МСЭК, мы Вам на данный вопрос ответить не сможем никак. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации инвалидность оформляется по совокупности медико-социальных показателей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. К сожалению, юристы не решают вопросы с назначением инвалидности. Вашей маме надо пройти МСЭ и после этого ей либо назначат, либо откажут в назначении инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

Ваша мама может оформить инвалидность. В случае, если трудоспособность утрачена ею полностью или частично. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Работаю Стропальщиком, и совместно газорезчиком, на работе заработал позвоночную грыжу, была произведена операция по удалению позвонковой грыжи, с момента операции прошло 4 месяца, и 2 месяца было лечение до операции, в итоге 6 месяцев на больничном, улучшения после операции нет, онемение левой ноги, и сильно болит шов, болит спина, могу ли я подать документы на 3 рабочую группу инвалидности, грыжу получил на работе от интенсивного труда.

Скажите пожалуйста я нахожусь на больничном уже 168 дней (позвоночная грыжа, после операции прошло 2 месяца) лучше не стало. Инвалидность врач не хочет давать говорит что я молодой, вроде того что терпи. Что мне делать, куда обратиться и положена ли мне инвалидность?

Моя мама, пробыв 2-ва месяца на больничном, перенесла операцию по удалению межпозвоночной грыжи. После операции прошёл месяц, мама звонит мне, переживает о своём рабочем месте, боится потерять работу, так как в общем уже прошло 3-и месяца с того момента, как она на больничном. Пожалуйста проконсультируйте по этому вопросу, что бы успокоить мою маму!

Я на больничном уже 4,5 месяцев. До операции была 1 месяц на больничном и после операции прошло 3,5 месяца. Теперь предстоит ещё одна операция. (Операция была на позвоночник) Могут ли меня так долго держать на больничном и будут ли мне его оплачивать.

Дадут ли мне группу инвалидности при заболевании позвоночника, если я делал операцию. Но прошло семь лет и я работаю сейчас. Раньше у меня была позвоночная грыжа. Как мне лучше поступить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько дней положенного больничного после операции на грыжу позвоночной грыжи. На больничном нахожусь с 04.07.2018 операция была 14.08.2018

Скажите пожалуйста в 2011 году мне поставили имплант в спину. Позвоночная грыжа была. Дали первый год третью группу, второй год третью группу. Сейчас опять прохожу комиссию. К кому я могу обратиться чтоб мне дали третью пожизненную. Ведь железку со спины уже не достать. Да и боли адские. Много знакомых кому сразу давали просто при операции грыжа без импланта, третью пожизненную. Заранее спасибо.

У меня перелом бедра. На больничном уже 11 месяцев. После повторной операции прошло 2 месяца. Диагноз на данный момент: слабая консолидация. Через месяц больничный закроют. Что делать? Можно ли оформить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение