Я сделал гастроскопию и мне поставили диагноз: Явление хронического очагового гастрита и очаговый бульбит.

• г. Ногинск

Я сделал гастроскопию и мне поставили диагноз: Явление хронического очагового гастрита и очаговый бульбит. Возьмут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл , Ваш диагноз не является препятствием призыва Вас в армию. И гастрит и бульбит успешно лечатся в амбулаторных условиях. Вам могут дать небольшую отсрочку для лечения, но не более того.