Вопрос о возможности использования водительского удостоверения Казахстана в России для личного пользования

• г. Челябинск

Я получил гражданство РФ по программе Соотечественник. В настоящее время у меня водительское удостоверение Казахстана. Срок действия до 2018 года. Могу и я пользоваться этим удостоверением на территории РФ если автомобиль использую для личных целей?

Ответы на вопрос (1):

нет, удостоверение следует поменять