Алкоголь за рулем - что делать, чтобы не лишиться прав?

• г. Москва

Сегодня остановили и продумали всех.. у мужа показало 0.320... были свидетели... мужу сказали так.. Ты подпиши а судья на первый раз простит... говорил он это мужу в машине у нас... на анализ крови не возили... возможно что нибудь сделать что бы не лишили прав...

Ответы на вопрос (4):

Ничего, прав лишат

Нужно было ехать самим и сдавать кровь на анализ в поликлинике, так возможно, что и лишат

Инна, обратитесь на консультацию с копиями протокола и составленных сотрудниками ГИБДД актов. "Простить" судья не может, даже в первый раз. А если будет второй - это уже уголовная ответственность.

Полные "сказки". Никакого "на первый раз простит" не будет.