Попали в аварию 20,02,2016 г. до сих пор нет документов. Протокол не дают, кто виноват не говорят.

• г. Ставрополь

Попали в аварию 20,02,2016 г. до сих пор нет документов. Протокол не дают, кто виноват не говорят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно проводится административное расследование, точнее можете узнать у начальника ГИБДД, если откажет, жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД.

а справку о ДТП Вам выдали? Что в ней сказано?