Попали в аварию 20,02,2016 г. до сих пор нет документов. Протокол не дают, кто виноват не говорят.

• г. Ставрополь

Попали в аварию 20,02,2016 г. до сих пор нет документов. Протокол не дают, кто виноват не говорят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно проводится административное расследование, точнее можете узнать у начальника ГИБДД, если откажет, жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

а справку о ДТП Вам выдали? Что в ней сказано?

Спросить
Пожаловаться

В ноябре 2015 г. попала в аварию в маршрутном такси виновник аварии умер. До сих пор не можем добиться документов от следователя для подачи в страховую. Куда жаловаться.

13.11.14 знакомый попал в аварию полиция протокол не составила сказали что сам виноват второй пострадавший скрылся с места аварии. Сегодня 19.11.14 что ему делать?

Я попала в аварию, у меня в день аварии страховки не было, я не виновата в аварии, подскажите кто мнеибудет оплачивать ремонт машины?

4 октября попал в аварию. В аварие я не виноват. Досехпор нет выплат. Что мне делать?

Мы попали в аварию. Виноваты мы Страховки на момент аварии не было,. сделали через часа после нее. Как нам поступить в этой ситуации с наименьшим ущербом для себя. Протокол аварии на месте не был составлен. Как можно лучше написать объяснительную чтобы время аварии было после оформления страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Вопрос по аварии.13 марта 18 года попали в аварию. Виновник водитель другого авто. Гражданская ответственность застрахована в АО Согаз,21 марта, в порядке очереди подали весь пакет документов в согаз.29 марта страховая компания произвела осмотр автомобиля.15 апреля сотрудник сто произвёл осмотр автомобиля и 15 апреля нас кормят завтраками. Говорят, что ждут акт дефектовки из Москвы. После аварии прошло уже 2 месяца. Полис Осаго, заключен после 28 апреля 2017 года. СТО не дают не отказ, не забирают машину на ремонт. Что делать, подскажите?

Мой сын попал в аварию. Находился на заднем сиденье, в результате перелом позвоночника, таза, ЗЧМТ. Авария произошла 18 июня, до сих пор следователь к нам не приходил. Сыну требуются дорогие операции, хотя бы чтобы он мог сидеть. Что делать в таком случае? Виновник аварии виноватым себя не признает, хотя у меня на руках протокол от МЧС с места аварии. Какие мои действия должны быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение