Хочу оформить бытовую технику и мебель на детей! Квартира уже детей.

• г. Дятьково

Хочу оформить бытовую технику и мебель на детей! Квартира уже детей.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подписать с ними договор дарения техники и мебели. Образец такого договора можно найти в интернете. А можете обратиться к любому юристу. Вам составят. За плату.