Получит ли семья с безработным мужем и пенсионеркой доплату к доходу?

• г. Суровикино

Я безработный у жены пенсия 11 000 руб, доход ниже прожиточного минимума на 1 члена семьи, положена ли нам какая то доплата? С уважением Анатолий! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы на учете в ЦЗН не стоите, то никаких выплат

Здравствуйте! Чтобы узнать положены ли доплаты, обратитесь в Соцзащиту населения Вашего города.