И если заказным письмом придет ответ (курьерской службой), а мы все на работе как быть?

• г. Ярославль

Я подала иск в суд. Заказным письмом с уведомлением. Уведомление пришло. Теперь как долго должен суд рассматривать иск и обязан ответить? И если заказным письмом придет ответ (курьерской службой), а мы все на работе как быть? Просто раньше мировой судья ответил в течении 5 дней, а тут уже дней 10 после уведомления нет никакого определения. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в канцелярию суда