Обмен водительских прав в Крыму - Обязаны ли граждане сдавать украинские права при получении российского образца?

• г. Симферополь

В Крыму идет обмен водительских прав. Вопрос: - обязаны-ли граждане получающие права российского образца, сдавать права украинского образца? ,если-да, то на каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Нет, сдавать права Вам не нужно

Здравствуйте. В Крыму идет обмен водительских прав. Вопрос: - обязаны-ли граждане получающие права российского образца, сдавать права украинского образца? ,если -да, то на каком основании?

вам же ответили, что не обязаны. Но в ГИБДД вам их не выдадут без сдачи Украинских. Можете оспорить их требования в суд