В Крыму решено забрать украинские права - что дальше для водителей?

• г. Симферополь

По решению суда забрали права украинского образца за админ. Нарушение (я из Крыма). Пришло время забирать их.Мне вернут права украинского образца или уже российского? Или вообще нужно будет пересдавать экзамены на получение прав?

Ответы на вопрос (2):

Вернут ваши старые права. Для получения российского нужно будет проходить медкомиссию в общем порядке.

Здравствуйте!Если Вас лишали за нетрезвое состояние- То вам нужно будет пересдавать экзамен по ПДД.