Молодая семья с ребенком инвалидом снимает квартиру. Что нам делать чтобы не снимать, а иметь своё жильё?

• г. Уфа

Молодая семья с ребенком инвалидом снимает квартиру. Что нам делать чтобы не снимать, а иметь своё жильё?

Ответы на вопрос (2):

Встаньте на учет как нуждающиеся в жилье в своей местной администрации и получите квартиру ст.51 ЖК РФ

Здравствуйте...

Для начала Вам необходимо посетить органы социальной защиты населения для получения статуса малоимущей семьи.

потом обращаетесь в районную администрацию по месту Вашего жительства и встаете в очередь на улучшение жилищных условий...