А если у него появится на стороне ребенок, может ли он его прописать ко мне в квартиру?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, регистрируя временно на 2 года своего друга на своей жилплощади рискую ли я, если квартира приватизирована? А если у него появится на стороне ребенок, может ли он его прописать ко мне в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья, уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? Вы хотите прописать человека по временной прописке, если у него основная прописка в другом месте или сделать постоянную прописку на короткое время?